`sparkles world

Объявление

_____________________________________________

Добро пожаловать на нашу ролевую.Здесь будет размещено небольшое количество информации об оной. Действие происходит в местности,которая пострадала от радиации,тем самым,животные,проживавшие на ней,мутировали и появились новые виды. Игра может вестить как спарклами(животными с неординарной окраской и внешностью), так и обычными существами,с учетом того,что они должны были каким-то образом выжить и остаться прежними после катастрофы.
_____________________________________________

Хм.. Новостей у нас не так уж и много. Форум только-только начал функционировать, и наши участники пока могут немного раслабиться, ведь и сюжет пока что не полностью разработан. На этом мы закончим наши новости.
_____________________________________________

`murmur [главный администратор, придирчиво проверяет анкеты, пишет большие посты, подаёт всем пример]
.ingar [помощник главного администратора, дизайнер сего форума. владеет правильно поставленным слогом, пишет хорошие посты. великодушный человек]
Шелкопряд [замечательный человек, который помог сделать такую важную вещь, как дизайн. также пишет большие посты.]


Идёт набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » `sparkles world » `досье » Тиа


Тиа

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

имя
Тиа
возраст
23 года
пол
женский
внешность
Тиа целиком жёлтого цвета. У неё длинные и кривые уши. На кончиках по одному голубому шарику. Тоже самое на кончике хвоста, а сам он жёлтый и короткий, но пушистый. Голубые глаза, без зрачка. Голубой нос. На левом боку голубого цвета тройной большоу след от когтей. На передних лапах навязаны голубые нити с голубыми шариками.
характер
Тиа спокойная, аккуратная, чистюля. Она очень любопытная, а иногда ведёт себя как псих.
история
После взрыва оставшиеся атомные клетки слились в одну и получилась она. В этот момент шёл дождь и на Тиа застыли несколько капель воды. Они приняли жёсткий вид.
связь с вами

принадлежность к группировке
нет

0

2

я не знаю как правильно, расскажите пожалуйста по подробнее!

0

3

Простите,но ваша анкета слишком мала.
Посмотрите на шаблон,может(особенно на надписи "не менее 4х строк")
Или взгляните на анкеты тех участников,которых уже приняли.
Советую научиться описывать все более подробнее,может это вам чем-то поможет.
Сожалею,но больше я  ничем не могу вам помочь.
~.ingar

0


Вы здесь » `sparkles world » `досье » Тиа