`sparkles world

Объявление

_____________________________________________

Добро пожаловать на нашу ролевую.Здесь будет размещено небольшое количество информации об оной. Действие происходит в местности,которая пострадала от радиации,тем самым,животные,проживавшие на ней,мутировали и появились новые виды. Игра может вестить как спарклами(животными с неординарной окраской и внешностью), так и обычными существами,с учетом того,что они должны были каким-то образом выжить и остаться прежними после катастрофы.
_____________________________________________

Хм.. Новостей у нас не так уж и много. Форум только-только начал функционировать, и наши участники пока могут немного раслабиться, ведь и сюжет пока что не полностью разработан. На этом мы закончим наши новости.
_____________________________________________

`murmur [главный администратор, придирчиво проверяет анкеты, пишет большие посты, подаёт всем пример]
.ingar [помощник главного администратора, дизайнер сего форума. владеет правильно поставленным слогом, пишет хорошие посты. великодушный человек]
Шелкопряд [замечательный человек, который помог сделать такую важную вещь, как дизайн. также пишет большие посты.]


Идёт набор.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » `sparkles world » `лес » Заброшенная лаборатория.


Заброшенная лаборатория.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Старая лаборатория. Раньше здесь проводились исследования, но сейчас она покрылась мхом и плесенью. Здание стояло отдельно. В глуши. От вызрва не пострадало. Только ученые погибли. Зато все, что находилось внутри - живо. Иногда даже из застоявшихся жидкостей могут появиться новые организмы.

0

2

Шелкопряд шел по тихому, и казалось мертвому лесу. Несмотря на деревья, сохранившие свою зелень, здесь было неуютно и тихо. Впрочем, мутанту неважно, где он находиться. Гулял он только из-за скуки. Справа виднелось крупное отверстие. Рядом валялась железка напоминающая дверь. Всё это поросло мхом. Шелкопряд свернул и пролез в помещение. На полках стояли пробирки и банки. В некоторых плавали органы или непонятные вещи. На столе стояла бутыль с зелёной бурлящей жидкостью. "Хм..." Неожиданно то-то вспыхнуло и вместо ёмкости на столе появилось непонятное существо которое то и дело меняло цвет. Чего эти люди только не придумали. Тем не менее, Шелкопряд взял несколько пробирок с полок (зажать их между пальцами я думаю он может). Откопав где-то в углу пустую банку, мутант смешал жидкости. Некоторое время ничего не происходило, но вдруг смесь вспыхнула, и на щеке что-то зашипело. Ожог. Казалось, это на всю жизнь, но голая кожа быстро затянулась шерстью. Хм... Интересно.

0

3

Невесомая, невидимая, неслышимая тень перебегала по стенам и полу. Её отбрасывал небольшой, грациозный и элегантный мутант. Тихий цокот когтей ещё раз доказывал, что она всё-таки находилась здесь, Мёма. Два хвоста виляли из стороны в сторону, абсолютно не завися друг от друга. Журчание поачивала бёдрами и кралась по тёмному лабиринту лаборатории. Она уже давно привыкла к этой вечной темноте, и её глаза приспособились к ней и регенирировались, теперь они освещали пол и стены на четыре метра вперёд. Как лампочки. Зверь выдохнул и клубы пара сложились в замысловатые узоры в воздухе. Ненадолго, моментально они рассеялись. Вдруг она услышала шум со стороны входы. Всё шесть глаз устремились к туннелю, ведущему к входу. "Чужа-аак. Великолепно." - пронеслась мысль в её голове. Мёма вытянула оба хвоста в струнку и прокралась к входу. Там сидел не то волк, не то кот. Такой же. Пасть раскрылась и вместе с мятным воздухом оттуда раздались скрипучие звуки, которые стали складываться в слова:
- Добрый де-еень, чужеземец..

0

4

Из дальнего коридора пробился луч света. Ну что там еще? Шелкопряд перевел взгляд с пробирок на мутанта, появившегося из глубины. Он осмотрел это существо. Шесть глаз служили фонарями и освещали путь, из пасти шло мятное дыхание, что весьма странно для такой неприятнопахнущей среды. На лапах вместо пушистых пальцев были когти. Хотя кто знает, кем оно было в начале. Два хвоста вытянуты в прямые струны. Так... Она напряжена. Интересно, это я её напугал? - морду исказило подобие улыбки. Что ж... Ничего примечательного нет. Существо подходило ближе.
- Добрый де-еень, чужеземец.. - проскрипела незнакомка. Теперь было ясно, что это существо женского пола, судя по грациозному и гибкому телу, а также лёгкой походке.
Кто здесь еще чужеземец? Пфф...
- Здрасте, - буркнул Шелкопряд в ответ. - Чем же я привлек внимание Вашей особы? - спросил он.

Отредактировано Шелкопряд (2011-02-06 21:59:55)

0

5

Мёма уселась на пол и обвила себя хвостами с обеих сторон. Она расслабилась, ибо поняла, что нчиего страшного тут и не случилось. Незакомец осматривал её и она прикрыла глаза. Наконец мутант соизволил ответить и задал вопрос:
- Чем же я привлек внимание Вашей особы?
Мёма фыркнула и снова проскрипела:
- Меня привлёк не ты-ыы. Лишь шу-уум, который издава-ааал ты-ыы, - она чихнула. - Как тебя-яяя зову-уут?
Мутант тянула по своему обыкновению звуки, её это не просто нарвилось, по - другому он не могла.. Ей было интересно узнать поближе незнакомого мутанта. Не часто в лабораторию приходят чужаки. Вокруг зверявился густой туман, что не испугало Мёму, а ноборот заинтересовало. Чудо.

0

6

Мутант тоже сел. Сквозь дырки в хвосте виднелся зеленый ото мха пол.
- Меня привлёк не ты-ыы. Лишь шу-уум, который издава-ааал ты-ыы, - она чихнула.
- Будьте здоровы, - сказал Шелкопряд.
- Как тебя-яяя зову-уут?
"Как меня зовут? Буду я еще своё имя палить."
- Не хочу разбрасываться своим именем, - буркнул он. - Сначала назовите Ваше, - со стальными нотками в голосе потребовал мутант. Лучше узнать кто перед ним, а то ещё выведает все о нем, а он о ней ничего. Пусть будет наоборот. Несмотря на пофигистичное отношение почти ко всему осторожность не помешает, даже такому как он. Клочья тумана начали окружать туловище Шелкопряда, казалось, что он крутит обручи. Впиваясь взглядом в собеседницу, мутант ждал ответа.

0

7

Мёма задумчиво  оглянулась на банки, стоящие за ней. Один хвост потянулсяк одной из них и обвил её.  Затем она поднесла банку с помощью хвоста к пасти и выпила всё до дна. Мятный запах вылился из банки.  Мутантша облизнулась двоёным языком и прошептала:
- Не бойся-яя открыть мне-ее своё-ё имя-яя..-Мёма улеглась. - Я Журчание. Но называй мен-яя Мё-ёёма.  Теперь всё-ёё же ваше-ее хотелось бы узна-аать.
Зверь снова чихнула. Мёма поправила нос лапкой.

0

8

Шелкопряд смотрел, как новая знакомая проглатывает густую жидкость. "Жаль мне это "желе"... Можно было бы и взрыв классный сделать."
- Журчание? Красивое имя, - ответил он исключительно из вежливости. - Меня зовут Шелкопряд. Для близких просто Шел, но таковых не имеется. Сам себя так называю, - представился мутант. Раздвоенный язык? Она что еще и со змеями в родстве? Хотя судя по количеству глаз вполне возможно, что в ней трое животных," - он хихикнул.
- Ты тут живешь? Или просто погулять зашла? - спросил Шелкопряд. Ответ был очевиден, но разговор хотелось продолжить. Эта особа заинтересовала Шела. Это очень странно для существа с таким характером. "Вполне возможно, что здесь есть еще один вход... Но может она и правда тут живет."

0

9

Гулкий рокот раздался над лабораторией и у неё затряслись стены. Тут стали часты землетрясения, хотя.. чему уж тут удивляться? Фиолетовая мутантша покачала головой. Рокот прекратился, ну и славно. От него закладывало уши, что было не очень приятной вещью для Мёмэ. Она обратила один глаз на Шелкопряда, так звали её нового знакомого. Остальные же следили за потолком, поросшим мхов, как и всё здесь, стенами, полом. Они перестали дрожать. Журчание тряхнула порванным ухом и прошелестела:
- Тут та-ааак одиноко-оо.
Шелкопряд задал вопрос:
- Ты тут живешь? Или просто погулять зашла?
Она улыбнулась и обнажила великолпный ряд  белоснежных зубов.
- Живу-уу. Тут нет запасного выхода. Только тот через который ты-ыы зашё-ёёёл.
Она ещё раз осмотрела мутанта.

0

10

"Она, что мысли читает?" Брови мутанта чуть заметно приподнялись.
- Не сочтите за грубость, но было бы интересно посмотреть на ваше жилище, - произнес Шелкопряд. Никогда раньше он не заходил в гости, а тем более не напрашивался. Да и не к кому было. Но как уже было сказано Журчание заинтересовала мутанта. "Надо бы узнать её поближе... " Хотя опыта в общении Шелкопряду не доставало, разговор клеился. Весьма хорошие результаты для первого раза. Он подвинул к себе пару банок и снова смешал жидкости. Помещение наполнилось клубничным ароматом.
- Кто будет дегустировать? - рот исказила кривая улыбка.

0

11

Мёма следила за каждым движением Шелкопряда, она заинтересовалась им, как существом. Её привлекала манера общения  мутанта, эта небольшая грубость в словах, хозяяйское поведение.. Любопытно. Мёма оглядела пространство вокруг себя, которое освещалось её ступнями и полоской на хвосте.
- Не сочтите за грубость, но было бы интересно посмотреть на ваше жилище, - произнёс Шелкопряд.
Хах, долго же он будет его осматривать.
- Не сочту-уу. Но к сожа-аалению-юю, вы не смо-ожете этого сделать. Это бу-уункер, к нём ты-ыысяча проходов и лабиринтов. Заблуди-иииться легко, а вы не похожи на пса-ищейку, способного-оо выбраться из лю-ююбого лабиринта и тоннеля. - нет, она не собиралась его запугивать, он просто говорила так, как есть на самом деле.
Клубника?! Шелкопряд смешал внутренности лягушки с невероятной бурдой и сотворил клубничный аромат.
- Я буду. - мёма вытянула язык и коснулась "коктейля". - Вкусно. очень. Теперь ты-ыы.

0


Вы здесь » `sparkles world » `лес » Заброшенная лаборатория.